12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
洗毛厂到牛家坊5队公交查询
广场到微型厂公交查询
汉渠到巴浪湖公交查询
测试站点2到测试站点12333公交查询
新车站到劳教所公交查询
公安局到回民小学公交查询
农机公司到铁市场公交查询
柴园村到国税大楼公交查询
二汽服务站到东大桥公交查询
测试站点12333到测试站点30公交查询