2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
渡假村到明珠路西路口公交查询
测试站点12333到测试站点5公交查询
陈袁滩乡政府到幼儿园公交查询
测试站点2到测试站点30公交查询
二道桥到广场公交查询
上桥乡到洗毛厂公交查询
吴忠到涝河桥公交查询
测试站点30到测试站点8公交查询
材机厂到下桥湾公交查询
瑞特造纸厂到养路费征稽站公交查询