2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
陈袁滩乡政府到金星花园广场公交查询
梁湾到明珠转盘公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
测试站点9到测试站点30公交查询
老车站到新党校公交查询
国税大楼到日月潭洗浴中心公交查询
金积电信局到梁湾公交查询
地税局到广场公交查询
涝河桥到饮料厂公交查询
东郊市场到干饭渠公交查询