12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
保健所到秦渠花园公交查询
测试站点8到测试站点5公交查询
影剧院到柴园村公交查询
杨马湖到涝河桥公交查询
公安局到新华书店公交查询
瓜儿渠到老车站公交查询
金塔小区到干饭渠公交查询
附道收费站到防疫站公交查询
圬水处理厂到红十字会医院公交查询
巷道到东大桥公交查询