13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
卡卡都到保健所公交查询
二公司到广场公交查询
测试站点112到测试站点5公交查询
军分区到山水沟桥公交查询
板桥到广场公交查询
广场到饲料厂公交查询
怡养圆到西市场公交查询
测试站点9到测试站点112公交查询
浮桥到联通大楼公交查询
测试站点30到测试站点12333公交查询