12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
材机厂到广场公交查询
幼儿园到新车站公交查询
测试站点8到测试站点30公交查询
防疫站到电信大楼公交查询
日月潭洗浴中心到四中公交查询
银南宾馆到高级中学公交查询
关渠到金积糠醛厂公交查询
花寺到瓜儿渠十字路口公交查询
浮桥到军分区公交查询
街心广场到新区广场公交查询