51路[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
龙圩大转盘南到大恩村公交查询
十五中到榜山公园公交查询
双桥村到平浪花园毅德公交查询
培中村口到苍梧县政府第二办公区公交查询
大冲口到藤县人民医院公交查询
怡景宾馆到水巷口公交查询
藤县中医院到藤县八中公交查询
白洲到六田公交查询
循环经济产业园到梧州南高速路口公交查询
莲花桥北到高新园区三路口公交查询