1路[上行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 桂林路 -- 龙母庙 -- 桂江路 -- 文华中心 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
1路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 西江中山路口 -- 文华中心 -- 桂江路 -- 龙母庙 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
别人正在查:
桂东医院到造漆厂公交查询
地麻到大坡社区公交查询
滑排到天平路口公交查询
北环新村到人民广场公交查询
黄沙村到藤县高速出入口公交查询
十二中到上冲小区公交查询
藤县人民医院到社保中心公交查询
红会医院到河滨公园公交查询
交管大队到武装部公交查询
古排到龙头公交查询