11路[上行]: 枣冲小区 -- 枣冲小区路口 -- 供电局 -- 宝石城 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 文华中心 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
11路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 妇幼保健院 -- 步埠路口 -- 步埠 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲小区路口 -- 枣冲小区
别人正在查:
东山冲口到河滨公园公交查询
彭保到程村公交查询
石表山到藤县一中富吉校区公交查询
荒川化学到仙凤山公交查询
滩底到双桂大道公交查询
十五中到梧州汽车站公交查询
大转盘东到教育集中区路口公交查询
天平到富吉公交查询
南宁百货到市福利院公交查询
藤县中医院到水巷口公交查询