1路[上行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 桂林路 -- 龙母庙 -- 桂江路 -- 文华中心 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
1路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 西江中山路口 -- 文华中心 -- 桂江路 -- 龙母庙 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
别人正在查:
中医院到十五中公交查询
藤县税务局到藤县体育馆公交查询
站南三路到苍海小学公交查询
藤州大厦到教育集中区路口公交查询
文华中心到桂江路公交查询
龙腾小学到龙平小学公交查询
岑溪汽车总站到梧州汽车站公交查询
马进到木双公交查询
大社巷到李家庄公交查询
玫瑰湖公园到文澜路公交查询