13路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 毅德国际博览城 -- 兴龙路 -- 红岭兴龙路口 -- 红岭兴业路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭新兴路口 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 文澜路 -- 中山路 -- 文化路
28路[上行]: 惠民小区 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 蝶山文澜路口 -- 榜山公园 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 白云路口 -- 白云路 -- 八中 -- 白云山公园
别人正在查: