藤县17路/20路[上行]: 太平车站 -- 西瓜市场 -- 勒竹桥头 -- 平福路口 -- 旧太平收费站 -- 石窝村 -- 东皇路口 -- 周冲路口 -- 朝信 -- 旺耐村 -- 大带村 -- 东荣加油站
藤县17路/20路[下行]: 东荣加油站 -- 大带村 -- 旺耐村 -- 朝信 -- 周冲路口 -- 东皇路口 -- 石窝村 -- 旧太平收费站 -- 平福路口 -- 勒竹桥头 -- 西瓜市场 -- 太平车站
别人正在查:
步埠路口到枣冲小区公交查询
陶塘到黄沙村公交查询
恩义小学到西堤冬湖路口公交查询
文化广场西到社保中心公交查询
培中村口到培中村公交查询
凤台到留塘大楼公交查询
白鹤洞到西南大道中公交查询
公园里到文华中学公交查询
六中到河滨公园公交查询
旺耐村到东荣加油站公交查询