藤县17路/20路[上行]: 太平车站 -- 西瓜市场 -- 勒竹桥头 -- 平福路口 -- 旧太平收费站 -- 石窝村 -- 东皇路口 -- 周冲路口 -- 朝信 -- 旺耐村 -- 大带村 -- 东荣加油站
藤县17路/20路[下行]: 东荣加油站 -- 大带村 -- 旺耐村 -- 朝信 -- 周冲路口 -- 东皇路口 -- 石窝村 -- 旧太平收费站 -- 平福路口 -- 勒竹桥头 -- 西瓜市场 -- 太平车站
别人正在查:
滑排到六堡牌坊公交查询
置业九路西到鸿图公司公交查询
岑溪一中到昙容公交查询
苍梧大道到广信路中公交查询
龙门到望两公交查询
上冲小区到仙凤山公交查询
长洲区政务服务中心到不锈钢园区公交查询
玫瑰湖公园到市人民医院公交查询
龙圩大转盘西到四合白沙公交查询
新华路到蝶山文澜路口公交查询