8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
龙顶到昊德机动车检测中心公交查询
社保中心到藤州中学路口公交查询
藤县体育馆到平政村公交查询
三龙东二路口到江滨国际大酒店公交查询
程村到北楼村公交查询
十二中到西堤日化路口公交查询
塘平村到思丰村长田公交查询
北市场到安宁公交查询
静脉园到训村公交查询
狮王大道路口到潭东路口公交查询