8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
石桥卫生院到苍梧县政务中心公交查询
蝶山文澜路口到鸡爪山公交查询
中山路到旺步头公交查询
潭东路口到武装部公交查询
交管大队到藤县税务局公交查询
新兴三路中到工人文化宫公交查询
岑溪实验小学到岑溪第二小学公交查询
大冲口到白泥塘公交查询
大转盘北到碧水湾小区公交查询
大冲口到藤县职校公交查询