8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
思念村到广信下廓街口公交查询
大冲口到藤县公安局公交查询
中山路到紫竹桥西公交查询
新地二中到新地公交查询
秀才村到文圩公交查询
长洲区政务服务中心到平浪小学公交查询
首溪村到江尾村公交查询
永生村到狮寨村公交查询
孔良到教育集中区路口公交查询
榃金村到平地村公交查询