13路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 毅德国际博览城 -- 兴龙路 -- 红岭兴龙路口 -- 红岭兴业路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭新兴路口 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 文澜路 -- 中山路 -- 文化路
别人正在查:
梧州游泳馆到三龙东二路口公交查询
步埠到中山路公交查询
万达广场到梧州游泳馆公交查询
梧州汽车站到毅德国际博览城公交查询
苍海公园到西堤松湖路口公交查询
临港经济区管委会到新兴公交查询
藤县一中富吉校区到新庆公交查询
藤县税务局到藤县公安局公交查询
荒川化学到北胜公交查询
苍梧县政务中心到苍梧县法院公交查询