20路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 毅德城招商中心 -- 红岭兴业路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭新兴路口 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
20路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 红岭新兴路口 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查: