12路[下行]: 中山路 -- 文化路 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
别人正在查:
大转盘东到礼秀路口公交查询
中村到古凤村公交查询
安宁到北市场公交查询
倒水车站到毅德国际博览城公交查询
公租房到石桥卫生院公交查询
广电中心到龙圩大转盘西公交查询
太平车站到狮山森林公园公交查询
玫瑰湖公园到江滨国际大酒店公交查询
江滨国际大酒店到西江机场公交查询
新兴到丰业装饰市场公交查询