42路[上行]: 大塘 -- 江滨国际大酒店 -- 西堤奥奇丽路口 -- 西堤吉祥路口 -- 西堤日化路口 -- 新华路 -- 蝶山潘塘路口 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 蝶山文澜路口 -- 富江 -- 东山冲口 -- 太和冲口 -- 东山冲小区 -- 东山冲社区 -- 太和花园
42路[下行]: 太和花园 -- 东山冲社区 -- 东山冲小区 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 妇幼保健院 -- 蝶山一路 -- 鸡爪山 -- 西堤新华路口 -- 西堤日化路口 -- 西堤吉祥路口 -- 吉祥路 -- 大塘
7路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 蝶山文澜路口 -- 蝶山一路 -- 大学文澜路口 -- 文澜路 -- 文华中心 -- 中山路
别人正在查: