29路[下行]: 广电中心 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴西环路口 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 蝶山潘塘路口 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 步埠 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 富民泵站 -- 翠微山庄 -- 民坊里 -- 富民 -- 市福利院
别人正在查:
蝶山一路到龙山新兴路口公交查询
碧水湾小区到藤县体育馆公交查询
婆埇泵站到三龙大道中公交查询
宏达广场到金鸡公交查询
龙顶到泗洲岛公交查询
藤县八中到水巷口公交查询
雷庙到罗蛮公交查询
旺步小学到国光产业园公交查询
西江中山路口到桂林路公交查询
龙平小学到新湖一路南公交查询