20路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 毅德城招商中心 -- 红岭兴业路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭新兴路口 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
20路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 红岭新兴路口 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
21路[上行]: 长洲岛总站 -- 丰业装饰市场 -- 大岭岗 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
21路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 长洲岛总站
31路[上行]: 梧州火车站 -- 青少年活动中心 -- 湖滨路 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 新兴西环路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院
31路[下行]: 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴西环路口 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 湖滨路 -- 青少年活动中心 -- 梧州火车站
307路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 新城 -- 十二中 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
307路[下行]: 梧州南站 -- 都坎村 -- 龙圩大转盘西 -- 龙城路 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城银兴路口 -- 政贤路广场 -- 苍梧大道 -- 恩义小学 -- 十二中 -- 新城 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 钱鉴公交总站
49路[上行]: 旺甫 -- 平朗冲 -- 大新村 -- 双桥村 -- 荒川化学 -- 高新园区三路口 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 盈洋家具广场 -- 商贸学校 -- 预备役工兵团 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
49路[下行]: 梧州南站 -- 都坎村 -- 龙圩大转盘西 -- 龙城路 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城银兴路口 -- 政贤路广场 -- 苍梧大道 -- 恩义小学 -- 预备役工兵团 -- 商贸学校 -- 盈洋家具广场 -- 丰业装饰市场 -- 大岭岗 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 梧州学院体育馆 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 河口村 -- 高新园区一路口 -- 高新园区三路口 -- 荒川化学 -- 双桥村 -- 大新村 -- 平朗冲 -- 旺甫
49路区间[上行]: 高新区公交总站 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 盈洋家具广场 -- 商贸学校 -- 预备役工兵团 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
49路区间[下行]: 梧州南站 -- 都坎村 -- 龙圩大转盘西 -- 龙城路 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城银兴路口 -- 政贤路广场 -- 苍梧大道 -- 恩义小学 -- 预备役工兵团 -- 商贸学校 -- 盈洋家具广场 -- 丰业装饰市场 -- 大岭岗 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 梧州学院体育馆 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 河口村 -- 高新区公交总站
高新区定制专线1[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 梧州学院体育馆 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 星宇路 -- 星泰路西 -- 星泰路中 -- 园区二路南 -- 园区二路北 -- 园区医院 -- 高新区二号站 -- 高新园区三路
高新区定制专线1[下行]: 高新园区三路 -- 高新区二号站 -- 园区医院 -- 园区二路北 -- 园区二路南 -- 星泰路中 -- 星泰路西 -- 星宇路 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
临港经济区专线[上行]: 市福利院 -- 富江 -- 旺城广场 -- 红会医院 -- 新兴 -- 大塘 -- 新兴新湖路口 -- 中医院 -- 南宁百货 -- 龙城路小转盘 -- 龙城路 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 临港经济区 -- 赤水港码头 -- 临港经济区管委会
临港经济区专线[下行]: 临港经济区管委会 -- 赤水港码头 -- 临港经济区 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 龙城路 -- 龙城龙兴路口 -- 苍梧大道 -- 中医院 -- 新兴新湖路口 -- 大塘 -- 新兴 -- 红会医院 -- 旺城广场 -- 富江 -- 市福利院
别人正在查: