7路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 蝶山文澜路口 -- 蝶山一路 -- 大学文澜路口 -- 文澜路 -- 文华中心 -- 中山路
别人正在查:
龙平小学到大中路公交查询
藤县一中富吉校区到富吉车站公交查询
玫瑰湖公园到文埇公交查询
市人民医院到宝石城公交查询
三坡路口到藤县第三人民医院公交查询
天桥到火车站路口公交查询
潘塘公园到宝石城公交查询
临港经济区管委会到南宁百货公交查询
河步村到双桂大道公交查询
鸳江丽港广场到步埠路口公交查询