38路[上行]: 梧州职业学院 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴西环路口 -- 大塘 -- 四中 -- 龙山新兴路口 -- 龙山路北 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲小区路口 -- 枣冲小区
38路[下行]: 枣冲小区 -- 枣冲小区路口 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 龙山路北 -- 龙山新兴路口 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院
别人正在查: