21路[上行]: 长洲岛总站 -- 丰业装饰市场 -- 大岭岗 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
21路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 长洲岛总站
别人正在查: