12路[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文华中心 -- 中山路
别人正在查:
思贤村到新地二中公交查询
富江到东山冲口公交查询
藤县高速出入口到社保中心公交查询
大明村到木护公交查询
广电中心到鸡爪山公交查询
岑溪探花客运站到岑溪市二水厂公交查询
安乐村思岭到合水村公交查询
富江到红岭新兴路口公交查询
塘源小学到国光产业园公交查询
上平七组到平浪花园毅德公交查询