12路[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文华中心 -- 中山路
12路[下行]: 中山路 -- 文化路 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
旅游专线1[下行]: 苍海湖 -- 苍海小学 -- 园博园 -- 十二中 -- 新城 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查: