12路[下行]: 中山路 -- 文化路 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
2路[下行]: 工人医院 -- 西江中山路口 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 机场路
22路[上行]: 云龙小区 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 妇幼保健院 -- 蝶山一路 -- 鸡爪山 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 太阳广场东 -- 下冲小区
3路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
46路[下行]: 中山路 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 红岭新兴路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭兴业路口 -- 红岭兴龙路口 -- 红岭1号小区 -- 兴龙路西 -- 梧州火车站
旅游专线1[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 新城 -- 十二中 -- 恩义小学 -- 园博园 -- 苍海小学 -- 苍海湖
万达专线6[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 万达广场
别人正在查: