16路[下行]: 旺甫 -- 平朗冲 -- 大新村 -- 双桥村 -- 荒川化学 -- 高新园区三路口 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 紫竹桥西 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 桂林路 -- 龙母庙 -- 桂江路 -- 文华中心 -- 中山路 -- 阜民路 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
沙子塘到学咀公交查询
大转盘东到狮王大道路口公交查询
宝石城到梧州汽车站公交查询
濛江车站到威林城市广场公交查询
岑城镇政府到岑溪教育局公交查询
龙圩大转盘南到广源大道西公交查询
新兴到两广市场公交查询
藤州中学路口到藤县六中公交查询
梧州汽车站到梧州南站公交查询
滩尾到长权公交查询