19路[下行]: 二桥小区 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 河滨公园 -- 小南路 -- 西门口 -- 大中路 -- 北环路口 -- 龙母庙 -- 白云山公园 -- 八中
别人正在查:
惠民小区到新湖一路北公交查询
龙圩大转盘南到四恩寺公交查询
新村到钱鉴公交查询
文化广场西到藤州大厦公交查询
新湖一路北到市福利院公交查询
龙平小学到三龙东一路公交查询
古排到程村公交查询
藤县妇幼保健院到大社巷公交查询
大坡派出所到松柏村公交查询
四中到大岭岗公交查询