42路[上行]: 大塘 -- 江滨国际大酒店 -- 西堤奥奇丽路口 -- 西堤吉祥路口 -- 西堤日化路口 -- 新华路 -- 蝶山潘塘路口 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 蝶山文澜路口 -- 富江 -- 东山冲口 -- 太和冲口 -- 东山冲小区 -- 东山冲社区 -- 太和花园
7路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 蝶山文澜路口 -- 蝶山一路 -- 大学文澜路口 -- 文澜路 -- 文华中心 -- 中山路
别人正在查:
市政广场到河滨公园公交查询
龙井转盘到人民广场公交查询
洞心村到大恩村公交查询
藤县人民医院到藤州大厦公交查询
孔良到大转盘东公交查询
丰业装饰市场到盈洋家具广场公交查询
十五中到新兴二路中公交查询
培中村口到档案馆公交查询
市福利院到梧州学院公交查询
鸳江丽港广场到扶典公交查询