藤县12路[上行]: 白泥塘 -- 大冲肚 -- 大冲口 -- 旧粮所 -- 大社巷 -- 水巷口 -- 藤县县小 -- 藤县政府 -- 怡景宾馆 -- 藤县公安局 -- 藤县税务局 -- 藤县体育馆 -- 交通运输局 -- 路达新城 -- 杉花根东桥头 -- 烧灰冲 -- 三坡路口 -- 纯平路口 -- 藤县招商局 -- 桃园湖公园 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县职校 -- 礼秀路口 -- 藤县火车站
藤县12路[下行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 桃园湖公园 -- 藤县招商局 -- 纯平路口 -- 三坡路口 -- 烧灰冲 -- 杉花根东桥头 -- 路达新城 -- 交通运输局 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 藤县公安局 -- 怡景宾馆 -- 藤县政府 -- 藤县县小 -- 水巷口 -- 大社巷 -- 旧粮所 -- 大冲口 -- 大冲肚 -- 白泥塘
藤县28路(经纯平)[上行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 桃园湖公园 -- 藤县招商局 -- 纯平路口 -- 三坡路口 -- 烧灰冲 -- 杉花根东桥头 -- 路达新城 -- 交通运输局 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 宏达广场 -- 藤县中医院 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 金茂钛白粉厂 -- 古达路口 -- 平政村 -- 思善村 -- 旺国村 -- 陶塘 -- 大坟村 -- 鸭舌河口 -- 新庆村 -- 新庆
藤县28路(经纯平)[下行]: 新庆 -- 新庆村 -- 鸭舌河口 -- 大坟村 -- 陶塘 -- 旺国村 -- 思善村 -- 平政村 -- 古达路口 -- 金茂钛白粉厂 -- 富吉 -- 车管所 -- 藤县一中富吉校区 -- 白泥塘 -- 藤县中医院 -- 宏达广场 -- 藤县税务局 -- 藤县体育馆 -- 交通运输局 -- 路达新城 -- 杉花根东桥头 -- 烧灰冲 -- 三坡路口 -- 纯平路口 -- 藤县招商局 -- 桃园湖公园 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县职校 -- 礼秀路口 -- 藤县火车站
别人正在查: