22路[下行]: 下冲小区 -- 太阳广场东 -- 逸夫小学 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 大学文澜路口 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙公园 -- 龙船冲 -- 云龙小区
别人正在查:
梧州汽车站到岑溪汽车总站公交查询
文化路到龙平小学公交查询
西部创业园到大业镇公交查询
新村到红岭兴业路口公交查询
倒水车站到舜帝大道公交查询
新地派出所到大恩村公交查询
文圩村到大明村公交查询
两广市场到市福利院公交查询
交管大队到太平大转盘公交查询
沙圳到石桥金晖车站公交查询