8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
别人正在查:
藤县一中富吉校区到文化广场北公交查询
市人民医院到古凤南一路公交查询
待村到狮王大道路口公交查询
岑溪实验小学东门到松香厂东门公交查询
石桥卫生院到江尾村公交查询
中山路到桂江路公交查询
太阳广场到红岭兴业路口公交查询
培中村到培中村口公交查询
春湖路到三龙东二路口公交查询
玫瑰湖公园到市人民医院公交查询