2路[下行]: 工人医院 -- 西江中山路口 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 机场路
别人正在查:
江滨国际大酒店到梧州南站公交查询
藤县中医院到石蓬背公交查询
新地二中到大村村委公交查询
南湖小区到藤县收费站公交查询
永生村到安乐村村委公交查询
沙圳到塘蓬村公交查询
冰石路到榜山公园公交查询
南门路口到菜园村公交查询
旧粮所到大社巷公交查询
大冲口到藤县县小公交查询