10路[下行]: 莲花山 -- 锅炉厂 -- 六中 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 河滨公园 -- 阜民路 -- 白云路口 -- 冰石路 -- 四恩寺
28路[上行]: 惠民小区 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 蝶山文澜路口 -- 榜山公园 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 白云路口 -- 白云路 -- 八中 -- 白云山公园
别人正在查: