藤县1路[上行]: 藤县一中 -- 时代华府路口 -- 藤州中学路口 -- 东海花园 -- 交通运输局 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 藤县公安局 -- 怡景宾馆 -- 藤县政府 -- 藤县县小 -- 水巷口 -- 大社巷 -- 旧粮所 -- 大冲口 -- 大冲肚 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉车站 -- 三坡村
藤县1路[下行]: 三坡村 -- 富吉车站 -- 车管所 -- 藤县一中富吉校区 -- 白泥塘 -- 大冲肚 -- 大冲口 -- 旧粮所 -- 大社巷 -- 水巷口 -- 藤县县小 -- 藤县政府 -- 怡景宾馆 -- 藤县公安局 -- 藤县税务局 -- 藤县体育馆 -- 交通运输局 -- 东海花园 -- 藤州中学路口 -- 藤州中学 -- 藤县一中
藤县12路[上行]: 白泥塘 -- 大冲肚 -- 大冲口 -- 旧粮所 -- 大社巷 -- 水巷口 -- 藤县县小 -- 藤县政府 -- 怡景宾馆 -- 藤县公安局 -- 藤县税务局 -- 藤县体育馆 -- 交通运输局 -- 路达新城 -- 杉花根东桥头 -- 烧灰冲 -- 三坡路口 -- 纯平路口 -- 藤县招商局 -- 桃园湖公园 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县职校 -- 礼秀路口 -- 藤县火车站
藤县12路[下行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 桃园湖公园 -- 藤县招商局 -- 纯平路口 -- 三坡路口 -- 烧灰冲 -- 杉花根东桥头 -- 路达新城 -- 交通运输局 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 藤县公安局 -- 怡景宾馆 -- 藤县政府 -- 藤县县小 -- 水巷口 -- 大社巷 -- 旧粮所 -- 大冲口 -- 大冲肚 -- 白泥塘
藤县21路[上行]: 藤州客运站 -- 碧水湾小区 -- 西江桥南 -- 大转盘北 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 宏达广场 -- 藤县中医院 -- 旧粮所 -- 大冲口 -- 大冲肚 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 金茂钛白粉厂 -- 古达路口 -- 平政村 -- 思善村 -- 旺国村 -- 陶塘 -- 民乐村 -- 金鸡
藤县21路[下行]: 金鸡 -- 民乐村 -- 陶塘 -- 旺国村 -- 思善村 -- 平政村 -- 古达路口 -- 金茂钛白粉厂 -- 富吉 -- 车管所 -- 藤县一中富吉校区 -- 白泥塘 -- 大冲肚 -- 大冲口 -- 旧粮所 -- 藤县中医院 -- 宏达广场 -- 藤县税务局 -- 藤县体育馆 -- 藤县妇幼保健院 -- 大转盘北 -- 西江桥南 -- 碧水湾小区 -- 藤州客运站
藤县23路[上行]: 藤县中医院 -- 旧粮所 -- 大冲口 -- 大冲肚 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 丽新村 -- 潭水村 -- 新兴村 -- 龙胜村 -- 天平
藤县23路[下行]: 天平 -- 龙胜村 -- 新兴村 -- 潭水村 -- 丽新村 -- 富吉 -- 车管所 -- 藤县一中富吉校区 -- 白泥塘 -- 大冲肚 -- 大冲口 -- 旧粮所 -- 藤县中医院
别人正在查: