8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
古代到龙城龙兴路口公交查询
首溪村到石桥金晖车站公交查询
西市路口到罗对公交查询
潭东路口到古达路口公交查询
调村到龙城路小转盘公交查询
古令村到龙城路小转盘公交查询
新兴三路东到红岭兴业路口公交查询
陶塘到大转盘北公交查询
三龙大道中到龙平公交总站公交查询
龙门到望两公交查询