8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
烧灰冲到藤县税务局公交查询
龙船冲到粤桂试验区公交查询
西市路口到大明村公交查询
新闻路口到鸡爪山公交查询
龙腾金院到苍梧大道公交查询
富江到南宁百货公交查询
清水路口到深田村公交查询
石庙景区到站前大道公交查询
陶塘到藤州客运站公交查询
长洲水利枢纽到昊德机动车检测中心公交查询