8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
藤县八中到文化广场北公交查询
梧州汽车站到梧州火车站公交查询
新铺村到思贤村公交查询
星泰路中到供电局公交查询
三龙东二路口到西堤新湖路口公交查询
新兴二路小学到冬湖路公交查询
小广场到岭腰公交查询
大转盘东到新英村公交查询
四合白沙到南宁百货公交查询
民乐村到平政村公交查询