1路[上行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 桂林路 -- 龙母庙 -- 桂江路 -- 文华中心 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
1路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 西江中山路口 -- 文华中心 -- 桂江路 -- 龙母庙 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
16路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 中山路 -- 文华中心 -- 桂江路 -- 龙母庙 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 紫竹桥西 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 河口村 -- 高新园区一路口 -- 高新园区三路口 -- 荒川化学 -- 双桥村 -- 大新村 -- 平朗冲 -- 旺甫
16路[下行]: 旺甫 -- 平朗冲 -- 大新村 -- 双桥村 -- 荒川化学 -- 高新园区三路口 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 紫竹桥西 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 桂林路 -- 龙母庙 -- 桂江路 -- 文华中心 -- 中山路 -- 阜民路 -- 冰石路 -- 四恩寺
7路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 蝶山文澜路口 -- 蝶山一路 -- 大学文澜路口 -- 文澜路 -- 文华中心 -- 中山路
别人正在查: