12路[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文华中心 -- 中山路
3路[上行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴西环路口 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文华中心 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
别人正在查: