19路[上行]: 八中 -- 白云山公园 -- 桂北路 -- 北环路口 -- 大中路 -- 河滨公园 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 二桥小区
别人正在查:
冰石路到西江中山路口公交查询
藤县税务局河东办事处到藤州大厦公交查询
梧州南站到岑溪探花客运站公交查询
西市路口到蒙山西高速路口公交查询
供电局到梧州职业学院公交查询
塘源小学到南山公园公交查询
梧州南站到西江机场公交查询
大社巷到富吉车站公交查询
藤县八中到藤县体育馆公交查询
红岭兴龙路口到大塘公交查询