20路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 红岭新兴路口 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
红会医院到富江公交查询
榜山公园到鸳江丽港广场公交查询
梧州学院到新兴二路西公交查询
狮卧山公园到宝石园小区公交查询
凤岭街到苍梧大道公交查询
塘步一中到立新公交查询
南渡大转盘到南渡中心小学公交查询
藤州中学路口到时代华府路口公交查询
红岭舜帝路口到七中公交查询
中医院到红岭兴业路口公交查询