20路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 红岭新兴路口 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
塘步镇政府到龙平小学公交查询
上源到鸳江丽港广场公交查询
双桥村到荒川化学公交查询
白坟垌到泗洲公交查询
西江中山路口到钱鉴路北公交查询
岑溪教育局到岑溪二中公交查询
柴咀到大竹窝公交查询
沙圳到滑排公交查询
市政广场到惠民小区公交查询
首溪村到沙圳公交查询