20路[下行]: 新村 -- 钱鉴路北 -- 钱鉴 -- 钱鉴加油站 -- 钱鉴公交总站 -- 桂江二桥东 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 红岭新兴路口 -- 舜帝大道 -- 毅德城招商中心 -- 毅德国际博览城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
水巷口到藤县七中公交查询
河滨公园到三龙新兴路口公交查询
上宕村到新地镇政府公交查询
盈洋家具广场到新兴新湖路口公交查询
八中到两广市场公交查询
大塘到广电中心公交查询
藤州客运站到白运公交查询
龙城路小转盘到西堤新湖路口公交查询
兴龙路西到大塘公交查询
江滨国际大酒店到红会医院公交查询