20路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 毅德城招商中心 -- 红岭兴业路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭新兴路口 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 新兴三路东 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 桂江二桥东 -- 钱鉴公交总站 -- 钱鉴 -- 钱鉴路北 -- 新村
别人正在查:
大冲肚到富吉公交查询
银湖南路东到三龙大道中公交查询
文埇到龙平小学公交查询
文化路到毅德国际博览城公交查询
梧州高中到龙平小学公交查询
文化公园到上奇路口公交查询
潭东路口到太平大转盘公交查询
交管大队到象棋公交查询
社保中心到交管大队公交查询
龙山新兴路口到潘塘公园公交查询