31路[上行]: 梧州火车站 -- 青少年活动中心 -- 湖滨路 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 中医院 -- 广电中心 -- 新兴新湖路口 -- 春湖路 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 新兴西环路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院
31路[下行]: 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴西环路口 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 湖滨路 -- 青少年活动中心 -- 梧州火车站
别人正在查: