29路[上行]: 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 步埠 -- 蝶山一路 -- 鸡爪山 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 新湖一路北 -- 广电中心
别人正在查:
桃园湖公园到藤县县小公交查询
文化路到潘塘公园公交查询
礼秀路口到石蓬背公交查询
藤县税务局河东办事处到藤县八小公交查询
金坡村到站前大道公交查询
龙圩工业大道到念村公交查询
尚和村到大村公交查询
古塘村委到岑溪妇幼公交查询
榜山公园到桂东医院公交查询
思贤村到蒙村公交查询