8路[上行]: 四恩寺 -- 冰石路 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 紫金村码头 -- 第三人民医院 -- 凉冲口 -- 造漆厂 -- 横石口 -- 二化厂 -- 一化厂 -- 上源 -- 塘源
8路[下行]: 塘源 -- 上源 -- 一化厂 -- 二化厂 -- 横石口 -- 造漆厂 -- 凉冲口 -- 第三人民医院 -- 紫金村码头 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
别人正在查:
岑城镇政府到探花邮政公交查询
七中到中医院公交查询
龙腾金院东到龙城龙兴路口公交查询
文华中心到四恩寺公交查询
恩义小学到商贸学校公交查询
七中到平浪花园毅德公交查询
二桥小区到富民二路公交查询
文华中心到鸳江丽港广场公交查询
塘蓬村到六堡公交查询
六堡茶文化休闲公园到苍梧高中路口公交查询